<3 Четверг, 28.03.2024, 20:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МаНьКа  
ФоROOM » МУЗЫКА, КИНО, TV, ПРЕССА » ЗВЕЗДЫ » СТАСЯ (ЗАДОРОЖНАЯ АНАСТАСИЯ)
СТАСЯ
креветко-партезанДата: Четверг, 23.08.2007, 10:34 | Сообщение # 1
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline
=)


НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
креветко-партезанДата: Четверг, 23.08.2007, 10:34 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline
Фильмография Анастасии Задорожной.
2006 Клуб - сериал
2006 Трое сверху - сериал
2006 Никто не знает про секс
2005 Ой, мороз, мороз
2005 Мама не горюй 2
2005 Лебединый рай - сериал
2005 Вызов - сериал
2005 Молоды и счастливы - сериал
2004 Холостяки - сериал
2000 Простые истины - сериал

Биография Анастасии Задорожной.
Эту хрупкую и в то же время энергичную девушку друзья и поклонники называют Стася, хотя режиссеры в титрах ставят ее полное имя - Настя Задорожная. В 21 она достигла больше, чем многим удается осуществить за всю жизнь, оставаясь при этом открытым и жизнерадостным человеком. Она - звезда культового молодежного сериала "Клуб" на канале MTV, секс-символ комедии "Трое сверху" на РЕН-ТВ, ее песни звучат по радио, а дебютный клип на песню "Зачем топтать мою любовь" крутится на телевидении.
Стася родилась в маленьком городке в Вологодской области 30 августа 1985 года в семье военного и всего добилась сама. С детства занималась в музыкальной школе, с 10 лет пела в "Непоседах", в 15 лет начала сниматься, а в 16 уже поступила в ГИТИС.
Годы упорной учебы и работы дали результат и сейчас Стася - предмет обожания тысяч молодых людей по всей стране, и, что не менее важно - образец подражания для тысяч девушек, которые хотели бы стать такой как она и повторить ее путь.
Первый раз на большую сцену Стася вышла в составе детского ансамбля "Непоседы". Однажды на новогодней елке десятилетняя Стася узнала юных музыкантов, которых видела до этого по телевизору в программе "Утренняя звезда". После праздника смелая девочка прорвалась за кулисы, нашла руководителя ансамбля Лену Пинджоян и заявила, что хотела бы стать "Непоседой". Прослушав малышку с косичками, Лена предложила ей попробовать влиться в коллектив. В результате десятилетняя певица практически сразу попала в старшую группу самого известного детского вокального коллектива России. Через две недели она уже записывалась вместе с "Непоседами" в студии и выступала на телевидении.
"Непоседы", в отличие от "Фабрики звезд", это не созданный по зарубежному аналогу, искусственный способ лепки попсовых "звезд", а школа со своими традициями, настоящая "кузница кадров" - ТАТУ, SMASH!! (Сергей Лазарев и Влад Топалов), Юля Малиновская и вот теперь Стася - все они вышли из "Непосед".
Свою первую большую роль Стася сыграла в популярном молодежном сериале "Простые истины", на съемки которого попала случайно, после кастинга в "Непоседах". На тот момент Стася еще училась в школе и не задумывалась о карьере актрисы.
"Меня взяли в "Простые истины" на свой страх и риск, единственную из "Непосед". Но после того как я стала героиней сериала, после этой первой своей роли, я поняла, что хочу учиться только в театральном".
В "Простых истинах" Стася сыграла школьницу Анжелику Селиверстову. Первая серия "Простых истин" вышла в эфир телеканала "Россия" (РТР) в сентябре 1999 года и с этого момента зрительская аудитория школьной телеистории неуклонно росла. По количеству серий (всего их было снято 350!) фильм побил рекорд среди подобных проектов и был занесен в русскую книгу рекордов Гиннеса.
Сразу после школы, летом 2002 года Стася с первой попытки поступила на актерский факультет Российской Академии Театральных Искусств (ГИТИС). Курс набирали мастера Валентин Васильевич Тепляков и Павел Осипович Хомский. Учебу в ГИТИСе Стася сочетала со съемками в "Простых истинах" и первыми незначительными еще ролями в сериалах и фильмах. Среди студенческих работ Стаси стоит отметить спектакль по пьесе Грибоедова "Студент", который и сейчас можно увидеть на сцене Учебного Театра ГИТИС.
К моменту окончания обучения в ГИТИСе Стася снялась в нескольких телесериалах - "Лебединый рай" у мэтра нашего кино Александра Наумовича Митты для канала НТВ, "Вызов" режиссера Анатолия Артамонова для канала "Россия" (РТР), "Молоды и счастливы" режиссера Валерия Зеленского для СТС и "Холостяки" для канала РЕН-ТВ.
Затем последовали две главные на сегодняшний день роли Стаси: в сериалах "Клуб" (MTV) и "Трое сверху" (РЕН-ТВ).
Список ролей не ограничивается только съемками в сериалах: Стася сыграла роль поп-звезды, участницы группы "Штучки" в продолжении культовой "черной" комедии Максима Пежемского "Мама не горюй 2", в новогодней комедии Николая Щербакова "Ой, мороз, мороз!". А в июле 2006 года на широком экране появилась молодежная комедия "Никто не знает про секс", снятая в духе "Американского пирога" и "Евротура" по сценарию Дениса Родимина ("Бумер"). Стася играет в картине Нику - красивую, яркую и смешливую подругу главной героини.
23 мая 2006 года на канале MTV вышел первый сезон молодежного сериала "Клуб" - современной истории Золушки в стиле R&B, где Стася играет свою первую главную роль. Ее героиня - Василиса (сокращенно Вася) - простая девушка, которая случайно попадает в самый модный клуб города. Там она встречает Данилу - главного клубного красавчика, плэйбоя, сына совладельца клуба. С этого дня жизнь ранее неприметной Василисы переменилась навсегда…
Уже по результатам первого сезона телесериал "Клуб" побил общеканальный рекорд по рейтингу, а впереди еще, как минимум, 3 сезона сериала. В августе 2006 года закончились съемки третьего сезона, а уже в сентябре начались съемки четвертого сезона "Клуба". В поддержку сериала "Клуб" выпущен диск с саундтреком, а в эфире канала MTV появились два новых клипа. Одним из которых стал клип на песню "Зачем топтать мою любовь" в исполнении Стаси.
25 сентября 2006 года на канале РЕН-ТВ состоялась премьера нового комедийного сериала "Трое сверху", где Стася также сыграла главную роль. Героиня Стаси Света - блондинка. И этим почти все сказано. Невероятно красивая, голубоглазая девушка, при этом начисто лишенная вульгарности. Секрет - в ее наивности и доброжелательности, хотя она не всегда так наивна, как может показаться. Света надолго станет предметом страсти Кости.
Съемки сериалов "Трое сверху" и "Клуб" проходили параллельно. Вася из "Клуба" и Света из "Троих сверху" - актерские работы очень разные по характеру. Везде требуется стопроцентная отдача, но такой темп нисколько не пугает Стасю, ведь этот выбор она сделала вполне осознанно. Съемки с такими мэтрами, как Олейников и Васильева - это ли не мечта для молодой актрисы. Кроме того, ей давно хотелось попробовать себя в жанре "ситком" - очень органичном для этой светящейся и веселой девушки.
Еще до поступления в ГИТИС Стася исполнила главную роль в клипе "Зачем топтать мою любовь" группы Смысловые галлюцинации, а также роль Джульетты в видеоролике "Talk To Me", группы SMASH!! Эти клипы долгое время не выходили из хит-парадов каналов MTV и МУЗ-ТВ.
Стася сочиняет и поет песни в стиле R&P (Rhythm&Pop). Это позитивная и энергичная танцевальная поп-музыка европейского уровня, уходящая корнями в R&B - стиль, который так любит она сама. Стася поет о том, что происходит с ней и с ее друзьями.
Для второго сезона "Клуба" СТАСЯ написала очень красивую и грустную песню "2 часа назад". А в кульминационной сцене последней серии третьего сезона, ее героиня Вася, наконец, выйдет на сцену и исполнит красивую и мощную балладу "Буду", на которую также будет снят видеоклип с кадрами из сериала.
Стася работает над своим дебютным альбомом. В скором времени, на музыкальных каналах и радиостанциях появятся свежие песни юной певицы, которые, безусловно, добавят новых красок к её уже хорошо узнаваемому образу.
Стася любит меняться и примерять на себя различные образы. Юная, талантливая актриса и певица, она может быть героиней юношеских грез и "девчонкой из соседнего двора". Ей удаются как лирические, так и авантюрные роли в кино, романтические баллады и драйвовые танцевальные композиции. Ей удаётся всё, за исключением одного - Стася не умеет быть одинаковой. А, значит, скоро ей предстоят новые роли, новые образы, новые песни…



НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
МаНьКаДата: Четверг, 23.08.2007, 10:53 | Сообщение # 3
.:CooL GirL:.
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 943
Репутация: 50
Статус: Offline








 
креветко-партезанДата: Четверг, 23.08.2007, 10:54 | Сообщение # 4
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline



НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
креветко-партезанДата: Четверг, 23.08.2007, 10:56 | Сообщение # 5
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline



НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
МаНьКаДата: Четверг, 23.08.2007, 10:57 | Сообщение # 6
.:CooL GirL:.
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 943
Репутация: 50
Статус: Offline
СавЁлочка, прикольно



 
креветко-партезанДата: Четверг, 23.08.2007, 10:57 | Сообщение # 7
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline
МаНьКа, ага =)
мне она оч даже нра =)



НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
МаНьКаДата: Четверг, 23.08.2007, 11:06 | Сообщение # 8
.:CooL GirL:.
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 943
Репутация: 50
Статус: Offline
СавЁлочка, мне тоже и играет хорошо и поет)))



 
КуКолКаДата: Четверг, 23.08.2007, 17:25 | Сообщение # 9
Милая куколка!!!
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБАЖАЮ СТАСЬКУ!!!!!!!!Ой.............ну в Клубе она оболденно играет!!!!!!!Оф как они здорово с Данилой смотрятся!!!!А её песня буду Ну ваще слов нет!!!!!!!!!!!!!!

Красивая-не значит игрушка!!!!!
 
МаНьКаДата: Четверг, 23.08.2007, 17:29 | Сообщение # 10
.:CooL GirL:.
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 943
Репутация: 50
Статус: Offline
КуКолКа, ее песни мне очень нравиться



 
креветко-партезанДата: Четверг, 23.08.2007, 19:09 | Сообщение # 11
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline
КуКолКа, мне она тож нра =)


НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
КуКолКаДата: Суббота, 25.08.2007, 08:25 | Сообщение # 12
Милая куколка!!!
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
СавЁлочка да она оболденно поёт,кульно играет и она нериально симпотнаяЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Красивая-не значит игрушка!!!!!
 
МаНьКаДата: Суббота, 25.08.2007, 20:52 | Сообщение # 13
.:CooL GirL:.
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 943
Репутация: 50
Статус: Offline








 
МаНьКаДата: Суббота, 25.08.2007, 20:58 | Сообщение # 14
.:CooL GirL:.
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 943
Репутация: 50
Статус: Offline





 
Ole4kaДата: Суббота, 25.08.2007, 21:56 | Сообщение # 15
ПРИКОЛЬНАЯ
Группа: ИзБрАнНЫе
Сообщений: 338
Репутация: 6
Статус: Offline
Ухх, сколько у вас эмоций! И мне она нравится, очень даже хорошенькая!

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - ответил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй.." - шепнула мечта.
 
КуКолКаДата: Среда, 29.08.2007, 10:12 | Сообщение # 16
Милая куколка!!!
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
ОБАЖАЮ СТАСЬКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ва сериал КЛУБ???????????На мой взгляд нериально клёвый!!!!!

Красивая-не значит игрушка!!!!!
 
МаНьКаДата: Среда, 29.08.2007, 13:53 | Сообщение # 17
.:CooL GirL:.
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 943
Репутация: 50
Статус: Offline
КуКолКа, ага



 
КуКолКаДата: Среда, 29.08.2007, 13:58 | Сообщение # 18
Милая куколка!!!
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
УХ СУма схожу по ДаниЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!И Вик тоже супер!!!!!!!!!

Красивая-не значит игрушка!!!!!
 
КлубничкаДата: Среда, 29.08.2007, 22:47 | Сообщение # 19
ПРИКОЛЬНАЯ
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
красивая и хорошо играет и поёт.смотрю сериал "Клуб",но не помешана на нём.знаю ток что новые серии с 3 сентября в 21:00,но я думаю вы знаете

.*io_sono_principessa*.
 
МаНьКаДата: Четверг, 30.08.2007, 08:36 | Сообщение # 20
.:CooL GirL:.
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 943
Репутация: 50
Статус: Offline
Лерун4ик, конечно знаем



 
ФоROOM » МУЗЫКА, КИНО, TV, ПРЕССА » ЗВЕЗДЫ » СТАСЯ (ЗАДОРОЖНАЯ АНАСТАСИЯ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024