<3 Суббота, 20.04.2024, 16:31
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФоROOM » ОБЩЕНИЕ » ГОРЯЧИИ ТЕМЫ » ЭМО
ЭМО
креветко-партезанДата: Воскресенье, 05.08.2007, 18:01 | Сообщение # 1
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline
Воть...нашла тут статью...везде уже про ЭМО пишут...думаю что кто это такие уже все все все знают...давайте побеседуем на эту тему
Эмо уже давно не умещается в узких рамках музыкального стиля, теперь это целая субкультура — не менее мощная, чем панк или готика. Как и в любой другой субкультуре, музыка в эмо постепенно отошла на второй план, главным стало то, как ты одеваешься и какая у тебя жизненная философия. В случае эмо это мрачная романтика, темный гламур, вечная депрессия, сладкая боль, неконтролируемая истерика, пессимистичный взгляд на жизнь и достаточно заинтересованный — на смерть. Слезы, реальные или нарисованные, — неотъемлемый атрибут любого эмокида (так называют фанатов этой субкультуры). Некоторые «доброжелатели» предлагают поклонникам эмо всегда носить с собой лук, чтобы можно было заплакать в любой момент, на что эмокиды обижаются и… плачут, потому что настоящие эмо должны уметь плакать без посторонней помощи. Эмомузыканты поют о любви, как правило несчастной, потому что взаимная любовь — это уже не эмо. Как-то один из эмоненавистников выложил в Интернете пародийный стишок:
Мы будем бледными и наигранно-томными.
Твои волосы светлые. Мои будут темными…
Мой взгляд будет в небо. Твой — слезно-задавленный.
Я буду чуточку болен, глянцем разбавленный.
Утонченно-возвышенный и проколото-мрачный…
В ультрамодной одежде и все время несчастный.
Хочешь, будем плакать под нежное эмо?
Я буду жаловаться, что меня давят стены.
Давай грустными стихами испишем обои…
Хочешь, я буду твоим эмобоем?
Как и следовало ожидать, большинство эмокидов приняли эту шутку за чистую монету и с удвоенной силой предались меланхолии...:)
Стандартный эмокид предпочитает два цвета в одежде и аксессуарах: черный и розовый. Любимый рисунок на майках — полоска и ромбы, кстати, модные сейчас и сами по себе. Также большой популярностью пользуются рубашки со стоячим воротником, обтягивающие футболки со специфичными узорами: сердечками, черепушками и розочками, — особенно если все эти элементы собраны в одном рисунке, и узкие темные джинсы, больше похожие на лосины. На ногах должны быть кеды, и чем они потрепаннее, тем моднее. Из аксессуаров эмо предпочитают галстуки, шейные платки, тонкие полосатые шарфы, напульсники, клепаные ремни, очки в роговой оправе; девушки любят ободки и длинные бусы, которыми обматывают шею несколько раз. Отдельно надо сказать о значках, очень важном атрибуте каждого эмокида: чем их больше, тем лучше. Значки прикрепляются на лацканы пиджаков, джинсы, сумки, кепки, шапки, свитера, в общем, на все, на что их только можно прикрепить. Особенно популярны значки с черно-белым шахматным узором («эмоклетка»), розовыми сердечками, изображением мультяшных персонажей и логотипами любимых групп. Очень важный момент — это прическа эмокида. Чаще всего его (ее) волосы выкрашены в черный цвет, спереди на лоб должна свисать длинная косая челка, прикрывающая один глаз. Остальные волосы коротко острижены и чаще всего торчат в разные стороны. У любого уважающего себя эмокида должны быть «тоннели» в ушах и кольцо в губе сбоку. Косметика тоже приветствуется, даже у мальчиков. Если тени или подводка — то черные, если губы — то бледные, таким же бледным должен быть и цвет лица. Ну и нарисованные слезки всегда придутся ко двору — впрочем, об этом я уже говорила.
Собираясь на эмо-пати в клуб Plan B, я продумывала свой план А. Он заключался в том, чтобы слиться с толпой и таким нехитрым образом втереться к эмокидам в доверие. Поэтому я облачилась во все черное, вставила в уши красивые серьги-черепки и прихватила с собой миленькую сумочку розового цвета.



НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
креветко-партезанДата: Воскресенье, 05.08.2007, 18:01 | Сообщение # 2
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline
Сразу скажу — я не прогадала. По мере наполнения клуб приобретал черно-розовый окрас. Девушки и парни, порой так стильно одетые, что хоть сейчас на обложку, представляли собой странную смесь чего-то невинно-детского и готического. Когда вечеринка была уже в разгаре, я поинтересовалась у стоящей рядом милой девушки, почему у нее такой грустный взгляд. «Я эмо! — произнесла она с некоторым вызовом. — Слушать другую музыку? Да ты что! Если мне захочется чего-нибудь мелодичного, я послушаю акустическое эмо». «Что ж, посмотрим, чем пленяют сердца публики эмомузыканты», — подумала я и направилась поближе к сцене.
Играла группа «Линия» — ради нее и собрался клуб. Я приблизилась к танцполу, на котором происходило странное действо. Создавалось ощущение, что зрители — марионетки, которых постоянно дергает за ниточки нервный кукловод. От беспорядочного разбрасывания рук и ног пострадало немало танцующих — то и дело из круга выходили люди в синяках и царапинах. Пока я наблюдала за безумными плясками, один из эмобоев вдруг попросил у меня косметический карандаш. По правде сказать, от неожиданности я сначала даже растерялась. Но он все объяснил: «Хочу нарисовать слезинки под глазами. Это мои эмоции, которые я не собираюсь скрывать. А слезы — вода, и их не видно».
НЕ ВСЕ ЭМО ПЛАЧУТ
Однако большинство посетителей вечеринки, с которыми я успела поболтать, всеми силами пытались опровергнуть миф о том, что эмо постоянно плачут. Это обыкновенный стереотип, убеждали меня эмокиды, мы не плаксы, мы просто хотим идти до конца в проявлении своих эмоций: если смех, то до слез, если плач, то безудержный. Таким образом эмо протестуют против условностей зажатого, закомплексованного, равнодушного мира. И хотя я так и не смогла полюбить их музыку, поняла, что кое за что их можно уважать.



НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
СмАрОдиНкАДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:31 | Сообщение # 3
МиЛаФФкА
Группа: ИзБрАнНЫе
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Не ЛюлЮ иХ
 
Ole4kaДата: Понедельник, 06.08.2007, 19:33 | Сообщение # 4
ПРИКОЛЬНАЯ
Группа: ИзБрАнНЫе
Сообщений: 338
Репутация: 6
Статус: Offline
А я отношусь к ним так же как и к всем. Такие же люди, только им жить тяжелее

"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - ответил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй.." - шепнула мечта.
 
LeR@4kAДата: Понедельник, 20.08.2007, 19:08 | Сообщение # 5
Девочка в кедах
Группа: ИзБрАнНЫе
Сообщений: 176
Репутация: 2
Статус: Offline
да потдерживаю Ole4kу!!!!!!

Я ЛЮБЛЮ OOMPH!!!А точнее Dero!!!!!!
 
СмАрОдиНкАДата: Вторник, 21.08.2007, 15:22 | Сообщение # 6
МиЛаФФкА
Группа: ИзБрАнНЫе
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ole4ka)
Такие же люди, только им жить тяжелее

ПрОсТ в ЭтОм ВоЗрАсТе иМ вНиМаНиЯ нЕ хВаТаЕт, ВоТ и СтРоЯт Из Ся НеСчАсТнЫх
 
МаНьКаДата: Вторник, 21.08.2007, 16:57 | Сообщение # 7
.:CooL GirL:.
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 943
Репутация: 50
Статус: Offline
СмАрОдиНкА, согласна



 
креветко-партезанДата: Вторник, 21.08.2007, 17:56 | Сообщение # 8
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline
СмАрОдиНкА, МаНьКа, ТОЖ СОГЛАСНА =)


НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
_УбЕй_МеНя_СпАсИ_мИр_Дата: Четверг, 23.08.2007, 09:17 | Сообщение # 9
СВОЯ
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус: Offline
классно отношусь к ним)))))))

Сообщение отредактировал _УбЕй_МеНя_СпАсИ_мИр_ - Четверг, 23.08.2007, 09:17
 
креветко-партезанДата: Четверг, 23.08.2007, 09:42 | Сообщение # 10
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline
ЯСН =)


НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
Dark_AngelДата: Четверг, 23.08.2007, 14:53 | Сообщение # 11
ОтПаДнАя ДеВкА!!!
Группа: ИзБрАнНЫе
Сообщений: 210
Репутация: 3
Статус: Offline
_УбЕй_МеНя_СпАсИ_мИр_,
Уря! happy
Люблю!=)))
 
ПомПоSHка))Дата: Четверг, 23.08.2007, 19:06 | Сообщение # 12
белая и пуФФыстая
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 67
Репутация: 1
Статус: Offline
норм ани ребята....мну даж некатарая эмо музыка нра)))а вапще у мня есть знакомые эмо...паэтому плохо я относится не мгу....уж слишком харошие знакомые)

спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше...спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее...спасибо тем,каму вапще пофиг-вы нужны для массовки...
 
креветко-партезанДата: Четверг, 23.08.2007, 19:07 | Сообщение # 13
ГЛАВНЫЙ АДМИН)))))))))
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 1933
Репутация: 29
Статус: Offline
ПомПоSHка)), ясн =)


НЕБО КУДА БЛИЖЕ, ЧЕМ ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ (АМЕЛИ)

 
СимпотяжКАДата: Четверг, 30.08.2007, 16:13 | Сообщение # 14
=)
Группа: МоДеРаТоРы
Сообщений: 609
Репутация: 0
Статус: Offline
я сама чуточку эмо


 
КлубничкаДата: Четверг, 30.08.2007, 21:53 | Сообщение # 15
ПРИКОЛЬНАЯ
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Solnce)
я сама чуточку эмо

а я честно каждый день по разному,то немного эмо,то немного(как я называю)барби,но чаще я барби,но к эмо4кам отношусь нормально,хотя смотря к каким,вот у меня подруга ЭМО,но я её очень люблю,а некоторые если я иду в какой нить одежде Киры Пластинины сразу начинают "Кира,говно"т.д и т.п.таких я не люблю


.*io_sono_principessa*.
 
КлубничкаДата: Четверг, 30.08.2007, 21:55 | Сообщение # 16
ПРИКОЛЬНАЯ
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
просто подруга у меня позитивное ЭМО и меня это радует)))

.*io_sono_principessa*.
 
СимпотяжКАДата: Пятница, 31.08.2007, 10:32 | Сообщение # 17
=)
Группа: МоДеРаТоРы
Сообщений: 609
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно


 
МаНьКаДата: Пятница, 31.08.2007, 12:15 | Сообщение # 18
.:CooL GirL:.
Группа: АдМиНчИкИ
Сообщений: 943
Репутация: 50
Статус: Offline
Лерун4ик, я не очень люблю эмо



 
EMOgirlДата: Четверг, 13.09.2007, 13:35 | Сообщение # 19
СВОЯ
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
a ya obazhau EMO!!!!!!!!!)))))))

 
EMOgirlДата: Четверг, 13.09.2007, 13:36 | Сообщение # 20
СВОЯ
Группа: ПрОвЕрЕнНыЕ
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Solnce, ty eshe gavarila che TIPA ty emo (ne vidno) sad

 
ФоROOM » ОБЩЕНИЕ » ГОРЯЧИИ ТЕМЫ » ЭМО
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024